1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru» расширяет мультимедиа зону - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дом.ru» расширяет мультимедиазону

«Дом.ru» расширяет мультимедиазону

«Дом.ru» увеличивает количество интернет-ресурсов, доступных всем клиентам компании на скорости до 100 Мбит/c вне зависимости от условий их интернет-тарифов.

Список из 8 популярных сайтов составлен с учётом предпочтений самих пользователей и статистики оператора, результатов независимых исследований.

В мультимедиазону «Дом.ru», кроме «ВКонтакте» и «Одноклассники», теперь входит крупнейшая социальная сеть мира Facebook. Впервые число «быстрых» ресурсов дополнили сайты объявлений Avito, Auto.ru, Drom.ru и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи «Дом.ru» в 56 городах могут на максимальной скорости пользоваться не только «Яндекс» и Mail.ru, но и свободной энциклопедией «Википедия», поисковиком и медиапорталом персонализированных новостей Rambler.ru. Игровой портал Playground, на котором представлены новости, описания и советы по прохождению игр, демонстрационные ролики, дополнил игровую часть мультимедиа зоны «Дом.ru», в которую уже входят Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.

Увеличив количество «быстрых» ресурсов, «Дом.ru» предлагает клиентам новые возможности для комфортной работы в Сети с одними из самых востребованных ресурсов Рунета.

«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счёт технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru» стабильно обеспечивать потребности клиентов в практически неограниченных объёмах информации.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 апреля 2015, в 16:34
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Двое из грабителей магазина «Золото 585» – несовершеннолетние
Двое из грабителей магазина «Золото 585» – несовершеннолетние
Как выбрать квартиру в Туле?
Как выбрать квартиру в Туле?