1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Премьера «Игры престолов» в Туле прошла с аншлагом - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  5. Премьера «Игры престолов» в Туле прошла с аншлагом - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
  6. Премьера «Игры престолов» в Туле прошла с аншлагом - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 53 - MySlo.ru
Премьера «Игры престолов» в Туле прошла с аншлагом

Премьера «Игры престолов» в Туле прошла с аншлагом

13 апреля в кинотеатрах 30 городов, включая Тулу, состоялась уникальная премьера.

Новый сезон одного из самых популярных сериалов в России и мире – «Игра престолов» - впервые в истории стартовал в кинотеатральном формате. Более 7 000 человек увидели первую серию 5-го сезона культовой фэнтези-саги на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.

Премьера, пожалуй, самого ожидаемого сериала этой весны во всех городах собрала полные залы, став настоящим культурным событием.

Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис лучших сериалов планеты (согласно рейтингам IMDb.com) Amediateka – творчески подошли к организации, окунув гостей мероприятия в атмосферу Средневековья. Гости тульского показа в кинотеатре «КиноСити» стали свидетелями рыцарского турнира и приняли участие в фотосессии с костюмированными персонажами сериала. Знатоков сериала, правильно ответивших на вопросы, порадовали специальные призы от организаторов премьерного показа.

Все желающие прямо на мероприятии могли на специальных условиях оформить подписку на www.amediateka.ru, на котором доступны все сезоны «Игры престолов», а новые серии 5-го сезона будут появляться сразу после их выхода. Интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 200 Мбит/с оптимально подходит для комфортного онлайн-просмотра видео в HD-качестве.

Попасть на показ «Игры престолов» можно было по пригласительным билетам. Их получали, пройдя регистрацию в официальной группе «Дом.ru» «ВКонтакте». Кроме того, приглашения на премьеру получили клиенты «Дом.ru», которые пользуются услугами оператора много лет. Мероприятие вызвало большой ажиотаж, в некоторых городах билеты закончились через 1-2 часа после анонса. Не получив пригласительных, фанаты были готовы заплатить любые деньги или приехать на премьеру в другой город. Так на тульской премьере можно было встретить гостей из Москвы и Калуги. Сотни поклонников сериала пришли в кинотеатры в надежде на «лишний билетик», и некоторым из них улыбнулась удача.

«Дом.ru» всегда рад быть в центре цифровых развлечений! Поклонникам кинематографа и любителям проводить вечера за семейным просмотром телеком-оператор предоставляет множество фильмовых телеканалов, среди которых популярные каналы в формате высокой четкости, которые  обеспечат зрителей популярным видеоконтентом на любой вкус.

«Премьера «Игры престолов» не первая совместная акция «Дом.ru» и интернет-сервиса Amediateka и мировых каналов.  Киноманы Тулы  уже побывали на вечере сериалов «Теории большого взрыва» в феврале. В скором будущем появятся новые проекты, которые обязательно порадуют и принесут новые впечатления любителям качественного телевидения и кино», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в г. Тула Александр Аникин.

Города кинопоказа: Брянск, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Киров, Липецк, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь,  Санкт-Петербург, Ростов, Самара, Саратов, Тула, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 апреля 2015, в 15:01
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

18 и 25 апреля туляков зовут на субботники
18 и 25 апреля туляков зовут на субботники
«Налоговые каникулы» для предпринимателей в Тульской области продлятся до 2021 года
«Налоговые каникулы» для предпринимателей в Тульской области продлятся до 2021 года