1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Бугагашенька» в Туле: «Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают на киновечеринку - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Бугагашенька» в Туле: «Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают на киновечеринку

«Бугагашенька» в Туле: «Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают на киновечеринку

Вечеринка «Теория большого взрыва», которая пройдёт одновременно в семи городах России. В Туле кинопоказ состоится 27 февраля в 17.00 в кинотеатре «КиноСити».

«Теория большого взрыва» покорила весь мир – в 2015 году на экранах стартовал уже 8-й сезон, и будет ещё как минимум два. Следить за приключениями героев любимого ситкома, а также смотреть премьерные серии нового сезона можно по четвергам в 22.10 в эфире канала Paramount Comedy, доступного в пакете цифрового телевидения «Дом.ru TV». Этот сериал ориентирован на продвинутых, творческих, интересных, нестандартных молодых людей с отменным чувством юмора и желанием активно проводить свободное время.

На вечере сериала его фанаты смогут увидеть специально смонтированный клип из лучших моментов «ТБВ» за всю историю существования, две серии нового сезона, а также попробовать свои силы в необычном всероссийском конкурсе на лучшую озвучку фрагмента сериала.

Гости смогут перевоплотиться в Леонарда, Шелдона, Пенни и их друзей, при помощи специального интернет-приложения озвучить фрагмент сериала и стать звездой телевизионного эфира. Призы от «Дом.ru» и Paramount Comedy гарантированы каждому участнику мероприятия. Кроме того, на площадке будут представлены и другие активности в стиле сериала: конкурсы на знание сериала, яркие опыты из мира физики и химии, ну и конечно блондинка Пенни – всё, как любят главные герои! Гости киновечера окунутся в атмосферу «ТБВ», получат массу удовольствия и позитивных эмоций и окажутся ближе к вселенной, где «бугагашенька» – forever!

Директор Тульского филиала «Дом.ru» Александр Аникин:

Александр Аникин

Мы как телеком-оператор внимательно изучаем вкусы и предпочтения наших абонентов и стараемся давать им самый популярный и востребованный контент, качественные телевизионные фильмы и сериалы. Наши абоненты могут наслаждаться этим и многими другими сериалами вместе со всем миром, в премьерном режиме, и с картинкой высокого качества. Все лучшие сериалы – всегда в эфире каналов «Дом.ru» в 56 городах России, включая Тулу.

 

Вечеринка «Теория большого взрыва»
27 февраля, 17.00,
кинотеатр "КиноСити" (ТРЦ «Гостиный двор», ул. Советская, 47).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 февраля 2015, в 13:10

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В ДТП с маршруткой возле Ясной Поляны пострадали четыре пассажира
В ДТП с маршруткой возле Ясной Поляны пострадали четыре пассажира
На День защитника Отечества почта меняет график работы
На День защитника Отечества почта меняет график работы