1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Температура в Московской области постепенно повышается - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Температура в Московской области постепенно повышается

К середине следующей недели в центральной России, в частности в Московской области, потеплеет до 25 градусов, сообщил "Интерфаксу" замдиректора Гидрометцентра Геннадий Елисеев.

К середине следующей недели в центральной России, в частности в Московской области, потеплеет до 25 градусов, сообщил "Интерфаксу" замдиректора Гидрометцентра Геннадий Елисеев.

"26 июля в регионе ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью - +9...+14, днем - до +25 градусов", - сообщил он "Интерфаксу".

Начиная с выходных, по словам Елисеева, температура в Центральном федеральном округе начнет постепенно повышаться.

Так, в Московской области в субботу ночные температуры составили 5-10 градусов тепла, дневные - +16...+21 градус, осадков не ожидается. В воскресенье ночью потеплеет на три градуса, а дневные температуры будут меньше субботних на 1 градус. Ожидается временный дождь и сильный ветер 5-10 м/с.

В ночь на понедельник температура составит +6...+11 градусов, а днем воздух прогреется до 18-23 градусов. Вторник в регионе пройдет без осадков, ночью - +7...+12, днем - +19...+24 градуса.

При этом, по его словам в выходные ожидаются шквалистые ветры, сильные дожди и грозы, местами град на юге ЦФО, в Приволжском (Пермский край), Уральском (Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская области, ХМАО), Сибирском (Хакасия, Тыва, Алтай, Новосибирская, Кемеровская, Томская, Омская области) федеральных округах.

http://www.newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 июля 2006, в 11:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.