1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. МТС попал в ТОП-200 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
МТС попал в ТОП-200

МТС попал в ТОП-200

Компания МТС впервые вошла в ТОП-200 самых уважаемых коммерческих организаций в мире

Компания МТС впервые вошла в ТОП-200 самых уважаемых коммерческих организаций в мире, заняв в 60-е место в списке RepTrak Pulse 200, составляемым американской консалтинговой компанией Reputation Institute. Институт, имеющий более 20 представительств в разных странах мира, составляет такой рейтинг с 2006 г. В этом году в рейтинг также вошли такие крупные российские компании, как "Лукойл", ММК, "Роснефть" и Сбербанк.
Репутация компаний изучалась на основе опроса жителей 25-ти государств мира, которые высказывали свое мнение о 600 крупнейших компаниях планеты. Опрошенные оценивали репутацию по 100-балльной шкале, ориентируясь на четыре главных критерия: доверие, уважение, восхищение и хорошее отношение к компании. В итоговый рейтинг попали 200 фирм, набравших максимум баллов.
МТС традиционно уделяет серьезное внимание формированию и продвижению корпоративной репутации. В 1 кв. 2007 года консалтинговой компанией PRP Group при участии Департамента по связям с общественностью МТС был проведен репутационный аудит – масштабное исследование восприятия целевыми аудиториями репутации компании, в котором приняли участие порядка 1000 респондентов из всех регионов России и стран СНГ, где присутствует МТС. Данное исследование поможет компании более детально сформулировать направления своей работы по последовательному повышению качества восприятия репутации МТС внешними и внутренними аудиториями.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 июня 2007, в 12:31
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день