1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стань тульской королевой лета! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стань тульской королевой лета!

Стань тульской королевой лета!

MySLO.ru и "Слобода" продолжают конкурс

MySLO.ru и "Слобода" продолжают конкурс. В сезон отпусков и каникул мы дарим всем девушкам шанс показать себя всей Туле и области, а также выиграть множество призов. Участвуйте в нашем конкурсе!

Как принять участие в конкурсе
Заходите на портал MySLO.ru и выкладывайте свои фотографии в купальниках или топлес или присылайте их на электронный ящик [email protected].  Фотографию можно прислать обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431. Внимание! Размер фотографии, загружаемой самостоятельно, должен быть не менее 300х400 пикселей -  снимки меньшего размера в конкурсе участвовать не будут. Не забывайте подписывать имя, фамилию и пару слов об участнице, без этих данных фотографии в конкурсе не участвуют! На конкурс принимаются фотографии только в купальниках или топлес. В конкурсе участвует только одна фотография. Если будет прислано более одной фотографии от  участницы, в конкурсе участвует первая присланная.

Конкурс будет продолжаться все лето!
При размещении на сайте каждый участник получит свой порядковый номер, например, "1". Ежемесячно мы будем выбирать королеву месяца, например, "Королева Июня". До 30 числа каждого месяца мы принимаем на конкурс фотографии. В конце каждого месяца мы будем собирать компетентную комиссию из 7  известных людей нашего города. Они и будут  из всех претенденток месяца выбирать десять претенденток на главный приз - путешествие к морю на двоих. Первая из этого десятка получит приз - сертификат в один из салонов красоты, а один из лучших фотографов Тулы Юлия Кильдишова сделает победительнице профессиональное портфолио. Фотографии первых десяти участниц будут опубликованы в газете "Слобода".
Победительницы июля - 8 августа,
Победительницы августа - 5 сентября.
В начале сентября мы соберем компетентную комиссию из 7  известных людей нашего города. Они и выберут из 30 лучших по итогам трех месяцев  одну-единственную. Именно она получит от нас главный подарок - автобусный тур к морю на двоих в середине сентября.
Внимание! Если вы пришлете свою фотографию в июне и не победите, присылайте снимки в следующем месяце и пробуйте победить снова! Таким образом, у вас появляется целых три шанса стать "Королевой лета"!

Самостоятельно разместить свои фотографии можно здесь.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 августа 2007, в 14:47
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день