1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Тулачермет" посетили представители американской компании UCAR - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Тулачермет" посетили представители американской компании UCAR

"Тулачермет" посетили представители американской компании UCAR

Визит  прошел в рамках  подготовки к капитальному ремонту первого разряда ДП-1, запланированному на "Тулачермете" на 2008 год

Визит  прошел в рамках  подготовки к капитальному ремонту первого разряда ДП-1, запланированному на "Тулачермете" на 2008 год.  UCAR поставит для него огнеупорные изделия и материалы нескольких типов согласно подписанному в январе 2007 года  договору.
Огнеупоры UCAR  обладают высокой теплопроводностью, устойчивостью к воздействию жидких продуктов плавки и будут применяться в процессе футеровки стен горна первой доменной печи. 
В ходе визита окончательно согласованы гарантийные обязательства, кроме того, представители фирмы стали участниками  трехстороннего совещания с генподрядчиком - украинской "Индустриально-строительной компанией", на котором рассматривались вопросы, связанные с технологией выполнения футеровочных работ и необходимым для этого оборудованием. Причем UCAR готов обучить на одном из заводов, расположенных в Европе, работников "Тулачермета" и "Индустриально-строительной компании" технологии работы со своими огнеупорами.

Пресс-служба ОАО "Тулачермет".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 мая 2007, в 15:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.