4. Пловцы Тульской области остались без наград Кубка России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пловцы Тульской области остались без наград Кубка России

22 апреля в казанском Дворце водных видов спорта завершились финальные соревнования на Кубок России по плаванию.

Как мы уже сообщали, борьбу за победу в этих соревнованиях вели спортсмены, наиболее успешно выступавшие на предыдущих девяти предварительных этапах Кубка страны. Среди тех, кто сумел пробиться в финальную стадию, были и пловцы, представляющие Тульскую область.

Наиболее успешно в соревнованиях юниоров выступил Алексей Сухарников, который сумел пробиться в финальный заплыв на дистанции 200 метров на спине. В результате Алексей приплыл к финишу с восьмым временем – 2:10.41.

Мария Кузнецова показала 24 результат на дистанции 50 метров на спине (31.18). Такое же место в итоговом протоколе занял Александр Полянский на 50 метрах брассом (29.15). И, наконец, Роман Кожевников на 400-метровке комплексным плаванием  занял 39 место из 69 стартовавших участников (4:40.15).

23 апреля 2013, в 10:56 0