1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Суши Хаус" приглашает на день рождения! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Суши Хаус" приглашает на день рождения!

"Суши Хаус" приглашает на день рождения!

13 апреля ресторану исполнится 4 года.

13 апреля ресторану исполнится 4 года.

В честь своего дня рождения ресторан "Суши Хаус" подготовил обширную развлекательную программу для гостей праздника.

Море положительных эмоций и отличное настроение подарят коллективы проекта "Русский HOLLYWOOD" и Тульского театра огня.

Светодиодное шоу от проекта "Русский Hollywood" точно не оставят равнодушными гостей мероприятия, ведь здесь новейшие технологии сочетаются с уникальным воплощением пластики и фантастических образов.

Театр огня "Говорящие с пламенем" удивят гостей ресторана "Суши Хаус" своим шоу "Иные миры": пластика и грациозность танца обнажённых гостей "из иного мира", манипулирование светящимися объектами в полной тьме, звёздное небо на потолке, космическая музыка... На этом шоу определенно стоит побывать. А ощущение волшебства и иллюзий поможет создать уникальный флюоресцентный боди-арт.

Восточные танцы - это всегда интересно и увлекательно. А восточный танец на дне рождения ресторана "Суши Хаус" непременно поразит гостей праздника, ведь танцевать девушка будет с живым удавом! Ценители экзотики и экстрима обязательно оценят это шоу.

Удивительную атмосферу поможет создать и зеркальное шоу: костюмы-зеркала артистов проекта "Русский HOLLYWOOD" совершенно точно внесут разнообразие в этот вечер.

На день рождения принято дарить подарки. Ну а ресторан "Суши Хаус" меняет традиции, ведь подарки будут дарить гостям вечера! Приятным сюрпризом станут розыгрыши сертификатов на посещение ресторана "Суши Хаус" и клубных карт постоянного гостя.

Праздник состоится 13 апреля (суббота) с 20.00 до 23.00 в ресторане "Суши Хаус" по адресу г. Тула, Красноармейский пр., 14-а.

Телефон для заказа столиков: 70-22-82.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 апреля 2013, в 15:28 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.