1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле борца с любителями объехать пробку подняли на капот - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле борца с любителями объехать пробку подняли на капот

В Туле борца с любителями объехать пробку подняли на капот

Белая иномарка фактически сбила мужчину и проехала с ним не менее 200-300 метров!

Белая иномарка фактически сбила мужчину и проехала с ним не менее 200-300 метров!

Необычное видео опубликовал на своем канале YouTube пользователь с ником vityokm415. Подробностей нет, поэтому можно только догадываться, что предшествовало запечатленным событиям.

Итак, пробка недалеко от моста в районе ОАО «Тулачермет». Направление движения в сторону Криволучья. Все терпеливо ждут, когда ряд начнет движение. И, как всегда, появляется некто, кто считает себя «избранным», «самым умным», и, конечно же, ему негоже стоять вместе со всеми.

Его белый автомобиль (предположительно марки Seat) двигается рядом с колонной, но тут путь ему преграждает возмущенный поведением «торопыжки» мужчина. Скорее всего, это водитель или пассажир одного из стоящих поблизости автомобилей, – об этом можно судить по относительно легкой одежде и чистым ботинкам, которые явно не подходят для того, чтобы «месить грязь» в районе ОАО «Тулачермет».

Опершись о капот, мужчина предположительно начинает объяснять водителю Seat, что его поступок явно обижает других участников движения. Спустя несколько секунд белая иномарка фактически сбивает «правдоруба» и увозит его на капоте на расстояние не менее 200-300 метров. После этого запись обрывается.

- Ролик снят 10 апреля, - рассказал корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru автор видео Виктор. - В этом месте всегда пробка, и иногда ее так объезжают те, кому нужно не в Криволучье, а в сторону производства «Леды».   

Юридически происходящее можно расценить как наезд на пешехода с последующим скрытием с места ДТП. Наказание – лишение прав...

Внимание, если вам что-либо известно о произошедшем, просьба связаться с ведущим рубрики "Дежурная часть" Сергеем Стариковым по телефону +7-962-272-02-02, либо по эл. почте [email protected]      

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 апреля 2013, в 10:37 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.