1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев посетит Германию в составе делегации с Президентом Владимиром Путиным - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев посетит Германию в составе делегации с Президентом Владимиром Путиным

Владимир Груздев посетит Германию в составе делегации с Президентом Владимиром Путиным

Цель поездки - промышленная ярмарка в Ганновере.

Цель поездки - промышленная ярмарка в Ганновере.

Президент России Владимир Путин 7-8 апреля посетит с рабочим визитом Германию.  Там будут проведены переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, а также запланировано участие в Ганноверской промышленной ярмарке.

В составе делегации с главой государства за границу направится и губернатор Тульской области.
«Завтра работаю в Ганновере в составе официальной делегации Президента РФ. Тульский павильон представлен на выставке», - сообщил Владимир Груздев на своей страничке в Twitter.
Тульский городской портал MySLO.ru и газета «Слобода» внимательно следят за развитием событий и представят своим читателям эксклюзивные материалы об участии туляков в промышленной ярмарке в Ганновере. 

Выставка в Ганновере — одно из ключевых мероприятий в программе перекрестных Годов России в Германии и Германии в России (2012-2013).  Здесь будут представлены достижения в промышленности, энергетике, энерго- и ресурсосберегающих технологиях, транспорте, экологии и  новейших материалах. В российской экспозиции сделан акцент на инвестиционной привлекательности российских регионов.
«Германия – один из наших крупнейших инвесторов, 25 миллиардов долларов накопленных инвестиций. Только за прошлый год увеличение сразу составило 7,2 миллиарда долларов. То есть немецкие инвестиции достаточно активно идут в российскую экономику. Все это важно, все это интересно и перспективно, еще раз хочу подчеркнуть», - сказал Владимир Путин в недавнем интервью немецкой телерадиокомпании ARD. «У нас будет шесть павильонов, крупных павильонов. У нас очень хороший объединяющий лозунг – это промышленное производство, то, в чем Германия всегда была сильна и чем она для нас в этом смысле очень интересна. В этих павильонах на выставке в Ганновере будет представлено свыше 100 российских крупных компаний».
Фото: gruzdev.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 апреля 2013, в 10:58 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.