1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле очевидец снял на видео, как гаишник отказывается «договориться» с водителем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле очевидец снял на видео, как гаишник отказывается «договориться» с водителем

В Туле очевидец снял на видео, как гаишник отказывается «договориться» с водителем

Пьяный виновник дорожно-транспортного происшествия предлагал инспектору не оформлять аварию.

Пьяный виновник дорожно-транспортного происшествия предлагал инспектору не оформлять аварию.



Около 8 часов вечера 30 марта в районе дома №43-а по ул. Металлургов в Туле старенькая «Волга» протаранила еще более древний «Москвич».

Как только водитель престижного в советские времена автомобиля вышел из салона, сразу стало понятно, что мужчина пьян.

Очевидцем дорожно-транспортного происшествия стал наш читатель  Дмитрий Масленников. Именно он и прислал в редакцию Тульского городского портала MySLO.ru видео с места происшествия.  
«ДТП произошло прямо на глазах. Водитель «Волги» не успел оттормозиться за «Москвичом» и ударил его в зад. По словам стоявших на обочине автомобилистов, водитель «Волги» находился в нетрезвом состоянии. На записи видно, как он просит инспектора не оформлять аварию и договориться на месте, но все тщетно», - сообщил нам Дмитрий.
В УГИБДД УМВД России по Тульской области нам сообщили, что водитель «Волги» был задержан и доставлен в отдел полиции «Криволученский», где он будет находиться до суда.

За нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения мужчину ждет лишение прав, а за отказ от медицинского освидетельствования - административный арест.  

ВНИМАНИЕ!

Заметили что-то интересное или вопиющее на улицах города? Столкнулись с хамством на дороге или увидели забавную ситуацию? Спешите сообщить об этом в нашу редакцию по телефону (4872) 57-07-07, на электронную почту [email protected], [email protected],  или сообщением на нашей страничке ВКонтакте! Снимайте и присылайте нам фото и видео!

Можете выложить отснятое видео самостоятельно!

Загрузить его можно, нажав в левой колонке главной страницы MySLO.TV кнопку "+ДОБАВИТЬ ВИДЕО". В рубрикаторе укажите рубрику "Народный репортер". После премодерации ролик будет опубликован.

Давайте «присматривать» за городом вместе!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 марта 2013, в 11:09 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.