1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мобильная связь Tele2 расширяет зоны действия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мобильная связь Tele2 расширяет зоны действия

Мобильная связь Tele2 расширяет зоны действия

Повлиять на улучшение качества сети оператора может каждый житель Тульской области.

Повлиять на улучшение качества сети оператора может каждый житель Тульской области.

Европейский оператор мобильной связи Тула – Tele2 подвел итоги работы по расширению зоны покрытия  сети в Тульской области за первый квартал 2013 года. В течение этого времени техническая служба оператора работала над расширением действия своей сети. В результате услуги мобильной связи Tele2 стали доступны жителям нескольких поселков региона: п. Горный Воловского района, Дорогонка Одоевского района и Зубково Белевского района и ближайших окрестностей, в том числе на шоссе «Щекино-Одоев».

Кроме того, установка дополнительного оборудования в Туле позволила увеличить емкость сети и улучшить качество связи в Мяснове, в городах Узловая и Алексине – на улицах Володарского и Тульской, а также в поселках Никитское  Воловского района, Пригори Веневского района и Карамышево Щекинского района.

Повлиять на улучшение качества сети может каждый житель Тульской области. Для этого надо оставить свои пожелания на сайте оператора.

- Специалисты технического департамента Tele2 ежедневно осуществляют мониторинг качества связи и проводят необходимые технические работы, – рассказывает руководитель службы по эксплуатации сети макрорегиона Центр Tele2 Россия Рима Стрельникова. -  Планируя работу сети, мы ориентируемся не только на собственные данные, но и учитываем  пожелания наших абонентов в области качества связи: заявки, которые приходят к нам через сервис «Добро пожаловаться», а также информацию, получаемую в ходе интерактивных проектов, таких как «Народный контроль». В основном пожелания туляков и гостей тульского региона связаны с такими аспектами развития сети, как расширение зоны покрытия и улучшение качества связи. И мы стараемся максимально оперативно реагировать на данные сигналы, чтобы обеспечить абонентов надежной и доступной связью.

Абоненты Tele2 могут сообщить о необходимости улучшения качества связи в конкретном районе на сайте Tele2.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 марта 2013, в 11:12 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.