1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тульской области проходят международные гонки на собачьих упряжках - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тульской области проходят международные гонки на собачьих упряжках

В Тульской области проходят международные гонки на собачьих упряжках

Ожидается приезд  известных спортсменов Украины, Белоруссии, Польши, Литвы и Латвии.

Ожидается приезд  известных спортсменов Украины, Белоруссии, Польши, Литвы и Латвии.

Как стало известно корреспонденту портала MySLO.ru, с 8 по 9 марта 2013 года в селе Пришня Щекинского района Тульской области проходят международные гонки на собачьих упряжках.

На гонку приглашены спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Нижнего Новгорода, Твери. Ожидается приезд  известных спортсменов Украины, Белоруссии, Польши, Литвы и Латвии. Заявлено участие призеров Чемпионата мира и Европы.

9 марта 2013 года с 10.00 до 17.00 для удобства гостей спортивного праздника на маршрут Щекино - Пришня выйдут два бесплатных заказных автолайна вместительностью 17 пассажиров каждый. Автобусы будут стоять на автовокзале в Щекино с табличкой «ГОНКА НА СОБАКАХ». Эти микроавтобусы доставят всех желающих до места проведения соревнований.

В стартовом лагере будут работать передвижные пункты питания. Гостям будут предложены вкусные блины и шашлык, горячий чай.

Приглашены местные коллективы народной самодеятельности, которые с радостью продемонстрируют свое творчество и зажгут публику увлекательными танцами и песнями

На празднике будет организовано катание на собачьих упряжках для детей. Также для детей будут предложены всевозможные конкурсы и интересные игры.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 марта 2013, в 14:26 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.