1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Внимание! Изменились условия конкурса «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД»! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Внимание! Изменились условия конкурса «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД»!

Внимание! Изменились условия конкурса «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД»!

В 2013 году конкурс пройдет один раз – 24 ноября.

В 2013 году конкурс пройдет один раз – 24 ноября.

В этом году борьба за звание тульской красавицы будет еще горячее! Хочешь получить профессиональную съемку в одном из лучших глянцевых изданий Тулы? Хочешь, чтобы твою красоту и стиль оценили по достоинству? Хочешь получить массу приятных подарков? Тогда изучай распорядок конкурса, читай правила и в путь!

РАСПОРЯДОК КОНКУРСА:

28 января 2013 года – начало сбора фото и голосования на отборочный тур  «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД» – 2013».

15 октября 2013 года – окончание приема фотографий на конкурс.

С 15 октября 2013 года по 1 ноября 2013 года – голосование среди пользователей Тульского городского портала MySLO.ru, по результатам которого будут выбраны девять финалисток конкурса.

24 ноября 2013 года – отчетная вечеринка в одном из тульских клубов, из 9 финалисток компетентное жюри в составе известнейших персон города Тулы выберет «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД»-2013».

В графике возможны изменения.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. К участию в конкурсе допускаются девушки от 18 лет!

2. Девушки должны проживать в Тульской области (и Туле – само собой)!

3. Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо разместить фотографию на Тульском городском портале MySLO.ru ЗДЕСЬ!

4. Параллельно с размещением фото вы должны отправить скан-копию первой страницы паспорта с четко пропечатанными именем, фамилией и датой рождения на электронный адрес [email protected].

Эта скан-копия будет являться подтверждением того, что фото выложили вы лично, также по ней мы будем проверять возраст участницы.

В случае неподтверждения участия письмом с прикрепленной скан-копией первой страницы паспорта в течение недели после загрузки фотографии на портал, снимок будет удален с конкурса!

5. К конкурсу допускаются любые снимки в полный рост в одежде, подчеркивающей фигуру (короткие юбки, платья, обтягивающая одежда, купальники, топы, шорты, бикини и так далее и тому подобное).  Фотографии в одежде, скрывающей фигуру (шубы, широкие платья, балахоны и проч.) к участию в конкурсе допускаться не будут.

6. НА ФОТОГРАФИИ должно быть отчетливо видно лицо!

7. Параллельно с выкладыванием фотографий будет проводиться голосование среди посетителей портала. Оценку можно поставить сразу под фотографией участницы.

8. По результатам голосования пользователей мы выберем 9 финалисток, которые примут участие в отчетной вечеринке в одном из тульских клубов. Отчетная вечеринка будет организована в виде шоу, в котором будут и дефиле, и конкурсы, и – самое главное – ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!

9. Из 9 финалисток компетентное жюри в составе известнейших персон города Тулы выберет «Мисс «МОДНЫЙ ГОРОД» – 2013».

ВАЖНО!!! В рамках проведения конкурса участвовать в нем может всего ОДИН снимок от каждой участницы. Несколько снимков от одной участницы будут удаляться до одного по усмотрению администрации портала MySLO.ru.

Стратегические партнеры: event агентство EVENTORS, модельное агентство LINDA.
                           
Информационный партнер конкурса – "Love радио Тула".

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 марта 2013, в 13:49 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.