4. "Дон" провалил кубковую встречу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Дон" провалил кубковую встречу

Новомосковский "Дон" в рамках Кубка страны встречался с "Ельцом"

Новомосковский "Дон" в рамках Кубка страны встречался с "Ельцом". Новомосковский "Дон" начал сезон с победы в Чемпионате страны. На своем поле они уверенно переиграли московскую "Нику" и стали одними из лидеров Второго дивизиона.
Матч с "Ельцом" новомосковский клуб проводил на выезде. Игра для дончан оказалась разгромной. Уже к 15-й минуте наши футболисты проигрывали со счетом 2:0. Через две минуты после начала матча наши ворота распечатал нападающий хозяев Сергей Кутьин, а спустя еще 13 минут счет удвоил Алексей Середа. Окончательный результат в матче установил нападающий хозяев Руслан Багаутдинов, который на 50-й и 54-й минутах смог огорчить новомосковскую оборону.
В итоге игра завершилась со счетом 4:0 в пользу "Ельца". Таким образом дон выбывает из розыгрыша кубка Страны нынешнего года.