1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 28 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 28 февраля

Утро в Туле 28 февраля

День ухода зимы наступил! Готовимся встретить долгожданную весну!

День ухода зимы наступил! Готовимся встретить долгожданную весну! Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 28 февраля, четверг, - последний день зимы. Хорошо, что год не високосный, а то длилась бы зима на целые сутки дольше! Погода уже что ни на есть весенняя нам обещана: около +3, правда, пасмурно. Но будем надеяться, что солнышко все-таки выглянет и прогонит мрачную зиму. Кстати, сейчас очень ветрено. Шарф и шапочка - вот что точно необходимо в последний день зимы!

Карта пробок на сегодня:

 

 

28 февраля 1920 года родился знаменитый советский актер Алексей Макарович Смирнов, который получил широкую известность благодаря комедийным ролям в кино, наиболее известной из которых стал тунеядец Федя из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». "Надо, Федя, надо...". Насладимся подборкой из этого вечного фильма:

Помимо Дня ухода зимы сегодня еще можно отметить День рождения нейлона. Без нейлона и нейлоновых чулок/колготок советские женщины рисковали остаться без приспособлений для хранения лука. А это была бы трагедия, согласитесь.

Каждому срочно принять по две ложки после вкусного завтрака!

Чем заняться?

В 17:00 в галерея «Ясная Поляна» состоится открытие выставки работ Евгения Куманькова.

С19:00 до 21:00 пройдет встреча на тему «Как справиться с раздражением и не срываться на других».

В рок-клубе "Молот" сегодня концерт группы DOPE STARS INC. – одной из ведущих industrial-rock групп современности.

Еще сегодня стартует Индийская выставка-продажа, с 18:00 до 23:00 в Туле, на стадионе «Арсенал», продлится до 10 марта. Вход свободный.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 февраля 2013, в 07:37 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.