1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Полиция ищет свидетелей ограбления мехового салона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Полиция ищет свидетелей ограбления мехового салона

Полиция ищет свидетелей ограбления мехового салона

Появилась информация об автомобилях преступников.

Появилась информация об автомобилях преступников.

- В ходе работы по установлению обстоятельств происшествия выяснилось, что преступники скрылись с места происшествия на двух автомобилях ВАЗ: 2114 или 2109 темного цвета и хэтчбек светлого цвета 2112 или «Приора», - сообщил корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.

Напомним, в 11.30 24 февраля было совершено нападение  на магазин, торгующий элитными меховыми изделиями. Первоначально представитель полиции сообщал, что преступники были вооружены ножом. Однако позднее эта информация не подтвердилась.

В ходе работы по установлению обстоятельств происшествия выяснилось, что мужчина и женщина зашли в магазин под видом покупателей. Злоумышленники связали продавщице руки скотчем и похитили меховые изделия (шубы из меха норки). Общая сумма ущерба составила около 5 миллионов рублей.

Сотрудниками полиции продолжаются оперативно-разыскные мероприятия по установлению обстоятельств нападения и задержанию преступников.

Тульская полиция обращается к гражданам, которые могли стать возможными свидетелями нападения на магазин в Советском районе Тулы, а также водителям, у которых в салонах автомашин установлены видеорегистраторы, с просьбой о помощи в установление обстоятельств преступления.  

Если кто-либо проезжал на машине или проходил по улице Ф.Смирнова в Туле 24 февраля 2013 года в период с 11.00 до 12.00, просьба сообщить по телефонам: 32-48-02 или 8-919-078-86-88. Конфиденциальность гарантируется.

Фото с сайта susanin.udm.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2013, в 10:29 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.