4. В Ефремове состоялся лыжный марафон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Ефремове состоялся лыжный марафон

17 февраля в ефремовском городском парке дали старт традиционным открытым соревнованиям по лыжным гонкам памяти мастера спорта Владимира Серегина.

В соревнованиях приняли участие более 150 лыжников из Тульской и Липецкой областей. Женщины соревновались на дистанции 10 км, а мужчины – 50 км.

По итогам соревнований определились тройки призеров. У женщин победительницей стала Дарья Шаповалова из Щекина, второе и третье места достались ефремовским лыжницам – Евгении Самсоновой и Елене Тарасовой.

У мужчин лучшим стал Вячеслав Алексеенков из Богородицка. Второе место завоевал туляк Владимир Удальцов. Третьим финишировал Владимир Баранов из Новомосковска.