1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Кличко отказался от боя с кубинским боксером - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Кличко отказался от боя с кубинским боксером

Владимир Кличко отказался от боя с кубинским боксером

Промоутер кубинского боксера Одланьера Солиса Ахмет Онер заявил, что украинец Владимир Кличко отказался от продолжения переговоров по поводу боя с его подопечным.

Промоутер кубинского боксера Одланьера Солиса Ахмет Онер заявил, что украинец Владимир Кличко отказался от продолжения переговоров по поводу боя с его подопечным. Об этом сообщает сайт Boxingscene.com.

Онер рассказал, что представители Кличко и Солиса были близки к тому, чтобы договориться о проведении боя. Однако в последний момент украинский боксер отказался от поединка с кубинцем. Онер отметил, что Солис был готов провести бой с Кличко за небольшие деньги.

Кличко ищет соперника на бой, в котором он проведет добровольную защиту титула чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Этот поединок должен состояться 6 апреля. Boxingscene.com пишет, что теперь представители украинца могут начать переговоры с пуэрториканцем Фресо Окуендо, который занимает пятое место в рейтинге WBA.

В конце января Кличко добился переноса боя с россиянином Александром Поветкиным, который владеет титулом «обычного» чемпиона мира по версии WBA. Теперь этот поединок должен пройти не позднее 31 июля 2013 года.

Источник: lenta.ru
Фото:
Alex Ex

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 февраля 2013, в 13:42 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день