4. Бразильский футболист сломал ворота - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бразильский футболист сломал ворота

Футболист бразильского клуба «Крисиума», выступающего в Серии B (второй по значимости дивизион Бразилии), сломал ворота в матче чемпионата штата Санта-Катарина с «Шапекоэнсе».

Футболист бразильского клуба «Крисиума», выступающего в Серии B (второй по значимости дивизион Бразилии), сломал ворота в матче чемпионата штата Санта-Катарина с «Шапекоэнсе». Защитник Фабио Феррейра, выбив мяч с линии ворот, упал в сетку, после чего вся конструкция ворот повалилась на землю. Игру пришлось остановить на полчаса. Об этом сообщает Globo Esporte.

Инцидент произошел во втором тайме. Игрок «Шапекоэнсе» Родриго Грал пробил по воротам, но «Крисиуму» от гола спас вратарь. Грал сыграл на добивании головой, но к линии ворот успел Феррейра, который выбил мяч. После этого ворота упали. Ферейра оказался под сеткой, но не пострадал. Выбраться ему помогли товарищи по команде.

Матч закончился победой «Шапекоэнсе» со счетом 1:0. Единственный гол на 53-й минуте встречи забил Грал.

В четырех матчах чемпионата штата «Шапекоэнсе» набрал девять очков. Эта команда лидирует в турнирной таблице. «Крисиума», в активе которого пять очков, находится на шестом месте.

Источник: lenta.ru
Кадр: YouTube

31 января 2013, в 23:15 0