1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мама певца Алексея Воробьева написала открытое письмо его поклонникам и журналистам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мама певца Алексея Воробьева написала открытое письмо его поклонникам и журналистам

Мама певца Алексея Воробьева написала открытое письмо его поклонникам и журналистам

Надежда Николаевна передала текст в редакцию портала MySLO.ru и попросила предать огласке.

Надежда Николаевна передала текст в редакцию портала MySLO.ru и попросила предать огласке.

Ниже мы приводим письмо-обращение Надежды Николаевны Воробьевой, мамы попавшего в серьезное ДТП певца и актера Алексея Воробьева. Текст публикуется без изменений и редактирования:
 
Все мы знаем, что Алеша – настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии.

Мне больно видеть огромное количество бессовестной спекуляции вокруг нашей беды. И я как мать хочу сказать, что мы сделаем все, чтобы уберечь Алешу от необъяснимой человеческой злобы и абсурдных обвинений.

Для меня не имеет значения эта шумиха вокруг его имени, потому что нет ничего важнее его здоровья.

Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон!

Надежда Николаевна Воробьева
Напомним, серьезная автоавария произошла 22 января в Лос-Анджелесе, где артист записывает свой новый альбом. Алексей Воробьев ехал в кабриолете с открытым верхом и его автомобиль протаранила другая машина. По неофициальным данным, водитель последней находился в состоянии алкогольного опьянения.  

Алексей был госпитализирован в реанимацию одной из больниц города Лос-Анджелес (США) с серьезной черепно-мозговой травмой и другими повреждениями.

Известно, что из-за сильного ушиба головы у певца произошло кровоизлияние в мозг. В результате оказалась поражена достаточно большая часть лобной доли и частично парализована левая сторона тела.

В настоящее время Алексей Воробьев переведен из реанимации в неврологию.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 января 2013, в 19:50 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.