1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 14 января - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 14 января

Утро в Туле 14 января

Доброе утро! Всех с уже окончательно наступившим Новым годом - пусть и Старым! Отмечали?

Доброе утро! Всех с уже окончательно наступившим Новым годом - пусть и Старым! Отмечали?   Сегодня выходим немного в урезанном виде и с опозданием... Форс-мажорные ситуации никто не отменял. Праздники, такие праздники!:) Обещаем исправиться!:)

10.00 Пусть сегодня понедельник, но день-то праздничный! Хоть и по старому стилю. А значит, есть повод включить в офисе гирлянду, нацепить на шею мишуру и поздравить коллег с праздником. Как говорится, хорошее настроение должно создаваться своими руками!

Профессиональный праздник сегодня отмечают российские трубопроводные войска. Наши поздравления!

Для любителей романтики - День белоснежных птиц.

"...Они взлетают над нами белой метелью января, разбегаются по утоптанному снегу невидимками на шустрых лапках, парят в зимнем небе, и солнце пронизывает светом легкие, как наши мечты, крылья. Выходя из дома, возьмите с собой немного хлеба. Даже такие прекрасные воздушные создания нуждаются в пище, особенно в холода! Остановитесь с улыбкой при виде светлого комочка - даже, если это иллюзия и при ближайшем рассмотрении перед вами предстанет обычный серый голубь или пушистый маленький шарик-воробей, вообразите, что в сегодняшний день каждое пернатое создание несет на своих крыльях чистый цвет только что выпавшего снега..."

Красиво, правда? В жизни всегда есть место чудесам.

С именинами сегодня нужно поздравить всех знакомых Василиев и Емилий. Ура!

10.30 А вот на события день совсем не богат. Единственное место в городе, где продолжают отмечать новогодние праздники, - Fusion. Там сегодня пройдет вечеринка «Christmas Story - Для Взрослых».

Чувствуется, что город устал тусить и праздновать, а потому самое время приводить в порядок фигуру и здоровье, износившиеся за долгие выходные. Все айда на лыжи, сноуборды, тюбинги и прочие зимние радости! Карту горнолыжных курортов в Тульской области и ее окрестностях смотрите здесь.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 января 2013, в 10:20 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день