1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылась «Империя» отдыха - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле открылась «Империя» отдыха

30 ноября в Туле на улице Каракозова прошло открытие ресторана «Империя». Это была настоящая феерия!

30 ноября в Туле на улице Каракозова прошло открытие ресторана «Империя». Это была настоящая феерия!

Пышный и, действительно, императорский интерьер ждал гостей праздника. Шумные компании и семейные пары оценили домашний уют и все возможности для незабываемого отдыха с комплексом «Империя». Оригинальный интерьер, живая музыка, авторская кухня будут еще долго волновать воображение посетителей ресторана.

«Империя» приготовила приятных сюрпризов для своих посетителей. Гостей праздника торжественными номерами развлекал театр моды «Контур»: изысканная пластика, калейдоскоп образов, утонченность, - все в истинно императорском стиле.

А еще победители конкурсов получили подарочные карты на посещение ресторана, сауны и гостиницы. Ведь комплекс «Империя» – то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Итак, всего в нескольких минутах от центра города можно остановиться в тихом уголке, рядом с новым гостиничным комплексом «Империя». В ресторане комплекса можно провести торжество, устроить романтическое свидание или просто посидеть с друзьями. На втором этаже – комфортабельные одно- и двухместные номера и апартаменты класса люкс в английском стиле. Тут всегда тихо и по-домашнему уютно.

Для клиентов и гостей «Империи» есть удобная парковка, гарантируется абсолютная безопасность и полная конфиденциальность. Предусмотрена и гибкая система скидок. Постоянным клиентам здесь будут особенно рады. Тем более что комплекс «Империя» – то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Гостиничный комплекс и ресторан «Империя»:
Тула, ул. Каракозова,79-а (4872) 40-56-96.
империя71.рф

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 декабря 2012, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день