4. Волейболистки «Новомосковочки» проиграли все матчи очередного тура - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Волейболистки «Новомосковочки» проиграли все матчи очередного тура

В новомосковском спортивном зале МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» 4 декабря завершился четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

К сожалению, «Новомосковочка» так и не смогла одержать ни одной победы в домашнем туре. После того как накануне подопечные Владимира Парфенова уступили волгодонскому «Импульсу-Спорту», в заключительной игре 4 декабря наша команда уступила и волгоградской «Волжаночке» - 0:3. Проиграв первую партию – 16:25, «Новомосковочка» попыталась переломить ход неудачно складывающегося матча, но не повезло. Упорное противостояние принесло успех гостям и во второй партии – 27:25. А в следующей волгоградские волейболистки поставили точку в матче – 25:21. В итоге 3:0 в пользу «Волжаночки», которая стала победительницей во 2 группе, подгруппы «А», одержав девять побед в 12 матчах. В другом матче дня «Рязань» вырвала победу у «Импульса-Спорта» - 3:2, но это не позволило рязанским волейболисткам подняться выше третьего места. Второй стала волгодонская команда.

5 декабря 2012, в 09:42