1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Tele2 совместно со «Слободой» устраивают«Слободской Quest «Нас 22 миллиона» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Tele2 совместно со «Слободой» устраивают«Слободской Quest «Нас 22 миллиона»

28 ноября все желающие могут принять участие в городской игре и побороться за фирменные призы.

28 ноября все желающие могут принять участие в городской игре и побороться за фирменные призы.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, совместно с еженедельником «Слобода» приглашают 28 ноября принять участие в городской игре «Слободской Quest «Нас 22 миллиона», которая пройдет в рамках федеральной кампании «Голосуй за низкие цены».

«Слободской Quest» - это игра на логику, сообразительность и находчивость, и в этот раз она пройдет в рамках федеральной кампании «Голосуй за низкие цены».  Игра таит в себе  фото-задание, увлекательное городское приключение, а также множество призов и подарков от европейского оператора мобильной связи Tele2. Также участники игры будут бесплатно подключены к Теlе2 для связи с организаторами. Призы достанутся не только дошедшим до финала командам, но и участникам первого этапа.

Первое фото-задание называется «Нас 22 миллиона»  Участникам необходимо творчески объяснить, что для них значит понятие «22 миллиона». Можно использовать любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru.  В группе vk.com/22milliona так же обязательно опубликовать изображение со ссылкой на работу на сайте golos.tele2.ru. На первом этапе будут определены пять победителей, которые получат фирменную сумку-рюкзак, шарф или кружку от Tele2. Два победителя  будут выбраны по наибольшему количеству голосов среди участников игры на сайте golos.tele2.ru, и еще трое победителей - по наибольшему количеству перепостов сообщения из этой группы. Чтобы засчитать голос ВКонтакте обязательно соблюдать условие: «лайк под сообщением», +1 в комментариях и перепост на стену тем, кто голосует за участника.

Напомним, что проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте golos.tele2.ru/rules.

Сроки проведения акции: с 24 сентября по 22 декабря 2012 года.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 ноября 2012, в 09:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.