1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Веневе Тульской области пройдет конференция по туризму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Веневе Тульской области пройдет конференция по туризму

В рамках деловой программы будут обсуждать вопросы повышения привлекательности районов для путешественников.

В рамках деловой программы будут обсуждать вопросы повышения привлекательности районов для путешественников.

В среду 28 ноября в Веневе состоится конференция под названием "Виды туризма и их влияние на развитие территории муниципального образования" и рекламно-информационный тур.

Гостей и участников конференции ждет театрализованная встреча и яркая фольклорная программа фестиваля "12 ключей". Это интересное и красочное мероприятие, посвященное традиционному русскому народному творчеству.

В рамках культурной программы запланировано посещение уникального гостинично-ресторанного комплекса "Золотой город".

В рамках же деловой программы будут обсуждаться вопросы развития видов туризма в муниципальных образованиях области. Не обойдут вниманием и пути повышения туристской привлекательности районов, а также перспективы развития отдельных городов.
"Участники и эксперты смогут обсудить выступления коллег на круглом столе", - сообщает сайт мероприятия. "Презентации значимых мероприятий и туристских объектов Веневского района: Международного фестиваля фольклора "Двенадцать ключей", презентации программ базы отдыха "Барсучок", развлекательного центра "Рандеву", гостинично-ресторанного комплекса "Золотой город".
Цель конференции – объединение знаний, опыта и новых идей в сфере туризма. На примере Венева будет продемонстрировано, как в будущем старинный город может расцвести и заиграть новыми красками при эффективном взаимодействии правительства, бизнеса и жителей области.

Фото: temples.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 ноября 2012, в 15:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день