1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой водитель без прав сбил велосипедиста - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Под Тулой водитель без прав сбил велосипедиста

Пострадавший госпитализирован с переломом бедра.

Пострадавший госпитализирован с переломом бедра.

Днем 22 ноября на ул. Слепцова в поселке Волово 20-летний водитель ВАЗа пятой модели сбил пожилого велосипедиста, который двигался во встречном направлении. По предварительным данным, сидевший за рулем легковушки не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобиля.

- С переломом бедра, пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru сотрудник отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области Татьяна Петрик. - Стоит отметить, что не сумевшему разъехаться с велосипедистом на дороге шириной в 6 метров водителю водительское удостоверение не выдавалось.

Всего 22 ноября территории Тульской области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых  пострадали 9 человек.

Так, в 6.25 утра на ул. Октябрьской в Туле водитель ВАЗ 2115, не справился с управлением и врезался в стоящий у края проезжей части пустой автобус Лиаз. 22-летний водитель легковушки обращался за медпомощью в больницу, но отказался от прохождения медицинского освидетельствования на содержание алкоголя в крови.

- В 19.00 на 8-м километре автодороги Тула-Алешня водитель автомобиля ВАЗ 21070 совершил наезд на дерево, - добавила Татьяна Петрик. - В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель» легковушки», с травмами головы и множественными ушибами тела, обращался за медицинской помощью.

Фото: УГИБДД УМВД России по Тульской области

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 ноября 2012, в 11:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.