1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новомосковский «Химик» отправился на юг - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новомосковский «Химик» отправился на юг

С 21 по 28 ноября в Дагомысе пройдет финального турнира Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион).

С 21 по 28 ноября в Дагомысе пройдет финального турнира Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион).

В соревнованиях этого года принимают участие шесть коллективов, среди них и новомосковский «Химик». Накануне, 19 ноября, в Доме Футбола в Москве состоялась жеребьевка команд-участниц финального турнира, в которой приняли участие Член Исполкома РФС, председатель межрегиональной общественной организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» Лом-Али Ибрагимов, Заместитель спортивного директора РФС Владимир Олексин, руководитель Департамента массового и детско-юношеского футбола Роман Гусев, Заместитель руководителя Департамента профессионального футбола Петр Баркалов, заместитель главного судьи соревнований Владимир Ольшевский.

Согласно регламенту турнира все команды сыграют между собой в круг. В первом туре 21 ноября в 10 часов на футбольном поле № 1 спортивного комплекса «Дагомыс» новомосковский «Химик» встретиться со столичной командой «Росич». На следующий день соперником нашей команды будет подмосковный футбольный клуб «Коломна». 23 ноября на турнире будет выходной. А в субботу, 24 ноября, подопечным Александра Золотарева будет противостоять «Шахтер» из Нижегородской области. 25 ноября вновь день отдыха, а 26 ноября «Химик» померится силами с махачкалинским «Динамо». Наконец, после еще одного выходного дня, 28 ноября в заключительном матче новомосковские футболисты встретятся с другим представителем Москвы, командой «Столица».

Фото с сайта: 1mytv.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 ноября 2012, в 12:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.