4. Тулячка Юлия Лосева завоевала бронзу на чемпионате по самбо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка Юлия Лосева завоевала бронзу на чемпионате по самбо

С 11 по 15 октября 2012 года в столице Болгарии Софии проходило первенство мира по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие представители 32 стран. Воспитанница ОблСДЮСШОР Юлия Лосева, член сборной команды России, заняла третье место в весовой категории до 80 кг. Успех нашей спортсменки по праву разделяют ее тренеры Виктор Выборнов и Руслан Выборнов.

Остается добавить, что в общекомандном зачете сборная России одержала победу во всех возрастных категориях, намного опередив своих главных конкурентов, самбистов из Казахстана и Болгарии.

Фото с сайта: primamedia.ru

16 октября 2012, в 11:35