1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский «Арсенал» дает уроки мастерства - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» дает уроки мастерства

Тульский «Арсенал» дает уроки мастерства

15 октября представители футбольного клуба «Арсенал» побывал в гостях у ребят Муниципальной Барсуковской основной общеобразовательной школы-интерната.

15 октября представители футбольного клуба «Арсенал» побывал в гостях у ребят Муниципальной Барсуковской основной общеобразовательной школы-интерната.

В рамках нового социального проекта, целью которого является привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом и к футболу в  частности, ФК «Арсенал» провел свою вторую благотворительную акцию. После посещения 28 сентября  Тульской областной школы–интерната, где побывали старший тренер тульского клуба Дмитрий Ананко и футболисты Павел Белянин и Александр Лактионов, на этот раз в поселок Барсуки, где расположена местная школа-интернат, отправился новый десант футболистов. Мастер-класс для воспитанников барсуковского учебного заведения провели вратарь Александр Лейкин и полузащитник Дмитрий Смирнов. Они показали несколько технических приемов обращения с мячом, а затем воспитанники школы-интерната попробовали забить мяч вставшему в ворота Лейкину. Венцом всему была веселая и азартная двусторонка между воспитанниками школы-интерната, в которой, конечно же, победила дружба. Как и в прошлый раз, для юных ребят было масса интересного и радостного. Кумиры провели спортивную викторину, а также подарили различные сувениры (мяч и клубные шарфы) и подарки, среди которых главный сладкий – торт в виде футбольного поля. В заключении футболисты и заместитель директора клуба по работе с молодежью Юрий Черьевский пригласили ребят на очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» между тульским «Арсеналом» и саратовским «Соколом», который состоится 17 октября на Центральном стадионе. Начало игры в 19 часов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 октября 2012, в 15:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.