1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. За проект по благоустройству парков можно получить 500 тысяч рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
За проект по благоустройству парков можно получить 500 тысяч рублей

За проект по благоустройству парков можно получить 500 тысяч рублей

Конкурс продлится до 17 сентября 2012 года.

Конкурс продлится до 17 сентября 2012 года.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, полным ходом идет открытый конкурс на лучший проект по благоустройству тульских парков.

Предпроектные предложения принимаются уже три недели. Все эти предложения направлены на реконструкцию и благоустройство территорий Центрального парка культуры и отдыха им. П. П. Белоусова с прилегающей территорией площади Искусств и Комсомольского парка культуры и отдыха города Тулы.

Конкурс продлится до 17 сентября 2012 года, открытое голосование конкурсной комиссии подведет его итоги. По каждому парку определят три лучших проекта, создатели которых получат вознаграждение. Призовой фонд по Центральному парку составляет 1,5 миллиона рублей, по Комсомольскому парку – 900 тысяч рублей.

По результатам общественного обсуждения будет определен победитель в каждой номинации, который получит 500 тысяч рублей за предпроектное предложение по благоустройству Белоусовского парка и 300 тысяч – Комсомольского.

Для всех желающих будет организована выставка с демонстрацией конкурсных материалов и презентацией проектов-победителей.

Подробнее о конкурсе можно узнать в СГУ Фонд имущества Тульской области, расположенном по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, 2, каб. 50, т. 36-45-18,  e-mail:  [email protected] с 9.00 до 15.00 в рабочие дни.

Фото с сайта: www.uvao.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 августа 2012, в 10:15
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день