1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский пловец на соревнованиях в Южной Корее завоевал серебро - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский пловец на соревнованиях в Южной Корее завоевал серебро

Тульский пловец на соревнованиях в Южной Корее завоевал серебро

За два дня Международных детских игр в арсенале у юных туляков уже много побед!

За два дня Международных детских игр в арсенале у юных туляков уже много побед!

 В городе Тэгу (Южная Корея) продолжаются Международные детские игры. Сборная Тульской области выступает на этих соревнованиях впервые. но, несмотря на это, оказалась серьезным соперником для других участников игр. Всего за два дня состязаний у юных туляков уже много побед!

- Александр Астапов в плавании на 200 м баттерфляем завоевал серебро и установил личный рекорд, - сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области.- Анатолий Шабаршов по итогам двух дней соревнований на 5 месте и показал наилучший свой результат в плавании.

Кроме того, наша футбольная команда победила сборные Пакистана и Венгрии и вышла в полуфинал, женская волейбольная завершила игры, завоевав 5 место, а легкоатлетки Виктория Калинина (сейчас на 9 месте) и Любовь Бакунина (14 место) вышли в финал и в понедельник 16 июля поборются за призовые места.

- Настрой у ребят отличный, они готовы бороться  и устанавливать рекорды, - отметил  первый заместитель губернатора Тульской области Юрий Андрианов. - И по этим результатам можно сказать, что у нас хорошие шансы на медали.

Также он прокомментировал, что по всем видам спорта у туляков сильные соперники. В том числе и неоднократные победители Международных детских игр.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 июля 2012, в 15:33
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.