1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский енот предсказывает результаты Евро-2012 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский енот предсказывает результаты Евро-2012

Тульский енот предсказывает результаты Евро-2012

Пока весь мир находится в предвкушении полуфинальных игр Евро-2012, наша енотиха Джема уже предсказала результаты!

Пока весь мир находится в предвкушении полуфинальных игр Евро-2012, наша енотиха Джема уже предсказала результаты!

Это увлекательное событие состоялось 27 июня в Тульском экзотариуме. И взрослые, и дети собрались, чтобы увидеть, как Джема предскажет исход футбольных матчей, но всех пришедших ожидал сюрприз.
 
Перед выступлением енотихи зрителей решили познакомить с другими обитателями экзотариума. Сначала публику шокировало появление молочной змеи, которой было разрешено поползать у ног собравшихся, далее синеязыкий сцинк ощупывал посетителей своим длинным языком. После рептилий зрителей порадовал своим появлением белый кролик, которого желала погладить вся толпа. Едва успев унести малыша, ведущая вынесла большого питона.


 
К огромному удивлению детей и их родителей животных можно было не только посмотреть, но и потрогать, взять на руки и сфотографироваться с ними. Дети выстраивались в ряд и тянули руки к животным.



Казалось, они уже забыли про енотиху, но тут торжественно объявили, что через мгновение появится и она. Сотрудник экзотариума вынес клетку, перевязанную красной лентой, и состоялось торжественное открытие. Испуганная Джема вышла и неуверенно сделала свой выбор.

Из-за криков детей она металась из стороны в сторону, но всё же спустилась по лестнице с надписью “Испания”. Подобным образом она выбрала и второго финалиста, которым оказалась сборная Италии. Все получили массу удовольствия от выступления, а мы будем ждать главные матчи сезона и их результаты. Кто знает, может, Джема сравнится с известным на весь мир Паулем – осьминогом-предсказателем.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2012, в 21:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.