1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Родитель пострадавшего в пансионате ребенка заявил об изнасиловании сына - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Родитель пострадавшего в пансионате ребенка заявил об изнасиловании сына

Родитель пострадавшего в пансионате ребенка заявил об изнасиловании сына

ЧП произошло в пансионате Велегож под Тулой.

ЧП произошло в пансионате Велегож под Тулой.

Корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru удалось выяснить некоторые обстоятельства чрезвычайного происшествия (по-другому назвать случившееся нельзя), произошедшего в пансионате Велегож под Тулой.

- Сначала мой сын рассказал мне о том, что его и еще трех детей избили ребята из старшей группы, - сообщил мужчина. - Я сразу же приехал его забирать. Руководство пансионата уверяло, что ничего подобного не происходило. Меня пыталось убедить, что все это просто детские фантазии. Или, если конфликт все же и был, это "рядовой случай" - в детском коллективе они происходят постоянно...

В итоге родитель забрал сына из пансионата. Уже на пути домой мальчик неожиданно расплакался в машине и сообщил, что подвергся сексуальным домогательствам.

- Я сразу же развернулся и поехал обратно в пансионат, - продолжает отец подростка. - После громкого скандала и моего обещания написать заявление в прокуратуру я выяснил, что несколько воспитателей уже написали заявления "по собственному".

- Пока что мой сын говорит лишь о том, что издевательства со стороны ребят из старшей группы действительно имели сексуальную подоплеку, - говорит родительница другого ребенка. - Но только в отношении других детей. Я не исключаю, что ему просто трудно в этом признаться - его поведение после возвращения из пансионата стало немного странным.

В настоящее время по факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку. Об этом корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru сообщил представитель областного Управления Следственного комитета России Владимир Тимошин.   

Если вам известно что-либо о ЧП в пансионате Велегож или вы обладаете другой информацией о случившемся, просьба сообщить об этом на адрес [email protected].

фото с сайта: http://www.suhailalgosaibi.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 июня 2012, в 10:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.