На Чемпионат Европы по футболу отправляется наш земляк, который будет вести "прямой репортаж" с места событий.
Поболеть за Россию едет туляк Александр, более известный как DJ Alex. С места событий он будет вести прямой репортаж - с фотографиями и самыми яркими эмоциями от матчей.
Уже завтра, 8 июня, Александр вылетает самолетом в Польшу, в город Вроцлав, где сборная России проведет свой первый матч со сборной Чехии.
Кстати, Интернет ему предоставляет «Билайн» с услугой «Мультипасс», действующей в роуминге. «Мультипасс» - это универсальный пропуск в мир безграничного общения в других странах. Услуга расширила территорию своей географии с 18 до 62 стран, куда, разумеется, входит и Польша, и стала привлекательной за счет своей экономической составляющей - тарификация голосовой связи, смс и мобильного Интернета изменилась в сторону значительного снижения. Детальную информацию об услуге «Мультипасс» можно найти на сайте в разделе «Роуминг/Путешествие по миру/Скидки на роуминг за рубежом».
Следите за Тульским городским порталом MySLO.ru - прямые репортажи с места футбольных матчей только у нас!
![](http://nag.myslo.ru/uct2/3161.gif)