1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Скорость Интернета растет, тарифы не меняются! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Скорость Интернета растет, тарифы не меняются!

Скорость Интернета растет, тарифы не меняются!

«Билайн» увеличил скорость доступа в Интернет для тульских клиентов.

«Билайн» увеличил скорость доступа в Интернет для тульских клиентов.

Теперь с помощью Интернета от "Билайн" можно практически управлять космическими кораблями. Скорость передачи данных значительно выросла, а плата за пользование услугами осталась на прежнем уровне.

Так на тарифном плане с абонентской платой 450 рублей в месяц скорость выросла до 10 Мбит/с днем и 20 Мбит/с ночью, а на тарифе с абонентской платой 650 рублей - до 30 Мбит/с и 100 Мбит/с соответственно.

Есть и новинки!

Запущены новые тарифные планы «Безлимитный 550» и «Безлимитный 750» с высокой скоростью передачи данных: до 40 Мбит/с днем и 100 Мбит/с в ночное время.

«Абоненты ценят высокую скорость доступа в Интернет, стабильность соединения и качество сервиса. Мы делаем наши услуги еще более выгодными. Сеть проводного Интернета «Билайн» активно развивается и выходит на качественно новый уровень. Мы не только существенно увеличили скорость на безлимитных тарифных планах, сохранив прежний размер абонентской платы. Но и вывели новые предложения, абонентами доступна скорость до 100 Мбит/с», - отметила Светлана Лебедева, руководитель службы маркетинга Тульского филиала ОАО «Вымпелком».

Пользователям «Домашнего Интернета» бесплатно предоставляется доступ к развлекательным ресурсам локальной сети, лицензионная антивирусная программа, почтовый ресурс bmail.ru, круглосуточная техническая поддержка, большой выбор способов оплаты, дополнительные сервисы и услуги.

Тулякам также доступна инновационная услуга - Домашнее цифровое телевидение «Билайн».

Оставить заявку на подключение к проводному Интернету от «Билайн» и «Билайн» ТВ можно по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный), для абонентов «Билайн» по короткому номеру 0611 (звонок бесплатный).

На новые тарифные планы могут подключаться как новые клиенты, так и перейти действующие (в личном кабинете)

Более подробная информация о тарифных планах и проводном Интернете «Билайн» представлена на сайте provod.beeline.ru .

Фото с сайта: yugopolis.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 мая 2012, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.