1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пятого "Терминатора" снимут для взрослых - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пятого "Терминатора" снимут для взрослых

Пятого "Терминатора" снимут для взрослых

Пятому фильму серии "Терминатор" буде присвоен рейтинг R.

Пятому фильму серии "Терминатор" буде присвоен рейтинг R. Сообщение об этом опубликовала в своем блоге в Twitter продюсер Меган Эллисон.

"Мы не можем сообщить никаких подробностей о новом 'Терминаторе', но фильму будет присвоен рейтинг R, что соответствует замыслу бога и Джеймса Кэмерона", - написала Эллисон. Указанный рейтинг подразумевает, что лица до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.

Первому "Терминатору", снятому Кэмероном и вышедшему в прокат в 1984 году, также был присвоен рейтинг R. С тем же рейтингом были выпущены и два сиквела - "Терминатор 2: Судный день" (1991) и "Терминатор 3: Восстание машин" (2003). Однако четвертому фильму франшизы "Терминатор: Да придёт спаситель" (2009) присвоили рейтинг PG-13 ("Детям до 13 лет просмотр не рекомендован").

У пятого "Терминатора" в настоящее время нет режиссера. Предполагалось, что постановкой картины займется Джастин Лин. Однако он в результате предпочел другой проект - очередной (шестой по счету) фильм серии "Форсаж". Предполагается, что новый терминатор выйдет в прокат в 2014 году.

Источник: lenta.ru
Кадр из фильма "Терминатор: Да придет спаситель"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 января 2012, в 09:27
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день