1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чемпионат КХЛ возобновился победой "Авангарда" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Чемпионат КХЛ возобновился победой "Авангарда"

Чемпионат КХЛ возобновился победой "Авангарда"

Клуб КХЛ "Авангард" из Омска победил на своем льду астанинский "Барыс" (3:2) в одном из первых матчей после паузы в регулярном чемпионате, сообщает официальный сайт лиги.

Клуб КХЛ "Авангард" из Омска победил на своем льду астанинский "Барыс" (3:2) в одном из первых матчей после паузы в регулярном чемпионате, сообщает официальный сайт лиги. Четырехдневный перерыв в чемпионате был связан с Матчем звезд КХЛ, который состоялся в субботу, 21 января, в Риге.

В матче "Авангард" - "Барыс" в составе омичей отличились Александр Попов, Александр Пережогин и Дмитрий Семин. Голы "Барыса" на счету Брэндона Боченски и Иржи Новотны. По ходу встречи "Барыс" вел со счетом 2:0.

После этой победы "Авангард" набрал 71 очко и вышел на шестое место в Восточной конференции, опередив "Барыс". У команды из Астаны осталось 70 очков.

Примерно в одно время с матчем "Авангард" - "Барыс" завершились еще две встречи. Лидер Восточной конференции "Трактор" победил "Сибирь" (3:2), а новокузнецкий "Металлург" обыграл "Автомобилист" (3:2 по буллитам).

Позднее 24 января будут сыграны матчи "Салават Юлаев" - "Витязь", "Нефтехимик" - "Северсталь", "Ак Барс" - "Спартак", СКА - "Динамо" (Москва), "Динамо" (Минск) - ЦСКА и "Динамо" (Рига) - "Торпедо".

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта клуба

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 января 2012, в 21:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.