4. "Спартак" проиграл ЦСКА в матче КХЛ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Спартак" проиграл ЦСКА в матче КХЛ

"Спартак" проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает Sports.ru.

Встреча прошла в среду, 11 января, на стадионе "Сокольники" в Москве и завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу армейцев.

В составе ЦСКА отличились Николай Прохоркин (на 13-й минуте), Сергей Широков (на 50-й минуте) и Михаил Пашнин (на 60-й минуте). Единственную шайбу в ворота ЦСКА забил спартаковец Егор Михайлов на 29-й минуте.

После этой победы ЦСКА опережает "Спартак" на 10 очков и занимает восьмое место в Западной конференции. "Спартак" - на девятом месте. Ранее в нынешнем сезоне команды встречались между собой два раза и одержали по одной победе с одинаковым счетом 2:1.

Следующий матч КХЛ "Спартак" сыграет на своем льду 14 января с хабаровским "Амуром". ЦСКА 13 января встретится с рижским "Динамо".

Источник: lenta.ru