1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Оксана Сидоренко проведет в Туле мастер-класс по танцам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Оксана Сидоренко проведет в Туле мастер-класс по танцам

Оксана Сидоренко проведет в Туле мастер-класс по танцам

Сегодня в Туле прошла пресс-конференция с советником губернатора Александром Невским и чемпионкой мира по танцам Оксаной Сидоренко.

Сегодня в Туле прошла пресс-конференция с советником губернатора Александром Невским и чемпионкой мира по танцам Оксаной Сидоренко.

Пресс-конференция с участием советника губернатора по спорту Александра Невского, чемпионки мира по бальным танцам Оксаны Сидоренко и вице-президента Всемирной федерации фитнеса и всемирной федерации бодибилдинга Михаила Дьяконова прошла в среду 9 ноября. Главной темой конференции стал праздник «День здоровья», который состоится 13 ноября в ДК Профсоюзов.

Бальные танцы, различные семинары от звезд кино, консультации для всех желающих и многое-многое другое значится в программе праздника. Каждый найдет для себя что-то интересное. Делается такой праздник по аналогии с американским Днем здоровья, который проводит Арнольд Шварцнегер уже ни один десяток лет. Так же Александр Невский отметил, что хотел бы в Туле заниматься пропагандой не только спорта и но и кино в нашем городе и уже присмотрел для этого несколько съемочных площадок. Кроме этого, он отметил, что на проведение праздника бюджетные деньги потрачены не будут. По его словам, половина билетов на праздник – бесплатные, другая половина будет продаваться по минимальной цене.

В завершении встречи участники пресс-конференции продемонстрировали книгу «Звездные танцы», которую они привезли в подарок Владимиру Груздеву.

Эксклюзивное интервью со звездами спорта читайте в самое ближайшее время на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 ноября 2011, в 18:15
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.