1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. К приезду губернатора в Белеве наспех залатали дороги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
К приезду губернатора в Белеве наспех залатали дороги

К приезду губернатора в Белеве наспех залатали дороги

Местный блогер снял на видео мобильника, как «прилежно» трудятся рабочие.

Местный блогер снял на видео мобильника, как «прилежно» трудятся рабочие. 

«В Белев идет праздник – ПРИЕЗД  ГУБЕРНАТОРА! Да-да, именно ПРАЗДНИК! Это, может, в каких-нибудь маленьких городках благополучных Белгородских да Калужских областей приезд главы региона – дело обыденное и ничем не примечательное, - пишет блогер belevets. - Там и без визита большого начальства все в порядке: парки чистые, дороги ровные, уличное освещение по ночам все это благоденствие озаряет. В Белеве ситуация несколько иная: грязь, неухоженность, темнота, отсутствие дорог»…

По мнению автора поста, к приезду губернатора начинается «цирковое представление, финалом которого должна стать видимость порядка в городе и районе». Само же «представление начинается с выхода гимнастов и эквилибристов  из администраций города и района. Вооружившись реквизитными граблями, лопатами и носилками, они, с поистине цирковой ловкостью, вычистили все прилегающие к центральной площади скверы и газоны».

«Но гвоздем программы стало, без сомнения, выступление иллюзионистов из гайдамаченского ООО «Белевское  ДРСУ». Только эти великие фокусники способны так виртуозно закапывать бюджетные деньги в грязь, - продолжает блогер. - Хотелось бы проиллюстрировать выступление этих кудесников. Вот как работают эти «мастера»: так идет подготовка к фокусу».

В подтверждение своих слов белевец приводит два видеоролика. На одном видно, как рабочий неторопливо вычерпывает совковой лопатой грязь из лужи, а второй показывает сам результат, который, скорее всего, долго не продержится!...







Напомним, 22 октября в районном доме культуры (ул. Советская, д. 32) Владимир Груздев проведет встречу  с жителями и властями  МО Белевский район.
Начало встречи – 12.00 часов.

С  10.00 до 15.00 в администрации муниципального образования Белёвский район (пл. 25 лет Октября) проведут прием представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Тульской области, руководители органов исполнительной власти региона.
Наш корреспондент уже находится в Белеве и будет вести оттуда прямой репортаж.

Фото: belevets.livejournal.com



Внимание!

У вас есть что добавить к этому пост  или вы обладаете своей собственной информацией?

Оставляйте комментарии или присылайте материалы на [email protected]

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 октября 2011, в 10:22
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.