1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тele2 растет и меняется - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тele2 растет и меняется

Тele2 растет и меняется

Два года назад в Тульской области «большая тройка» сотовых операторов стала «четверкой» благодаря компании «Тele2».

Два года назад в Тульской области «большая тройка» сотовых операторов стала «четверкой» благодаря компании «Тele2».

В честь двухлетия запуска сети в Тульском регионе 6 октября прошла пресс-конференция, на которой директор макрорегиона «Центр» Сергей Тимошин рассказал журналистам об итогах двухлетней деятельности.

Придя  на рынок Тульской области, Tele2 сразу завоевал репутацию по-настоящему альтернативного оператора. Тарифы на услуги мобильной связи Tele2 на тот момент стали одним из факторов снижения среднего уровня цен во всем регионе. Вопреки ожиданиям, что после года работы новый игрок поднимет цены, компания и сегодня придерживается политики предоставления качественных услуг по довольно выгодным ценам. И именно это позволяет все большему числу жителей области становиться пользователями мобильной связи. Техническое развитие сети в 2010-2011 гг. выразилось в 35% приросте собственных базовых станций. Таким образом, уже сегодня услуги Tele2 доступны более чем 90% жителей Тульской области.

Однако рынок не стоит на месте и постоянно развивается, более требовательными становятся и абоненты. Этот факт понимают и в Tele2. Помимо технического развития сети и развития коммерческого направления с 1 сентября 2011 года в компании стартовал проект по смене фирменного стиля.

«Ключевая идея бизнеса Tele2, предоставление качественных услуг без скрытых платежей и звездочек будет полностью отражена в нашем новом фирменном стиле. Черный и белый цвета, которые стали основными, в первую очередь символизируют доступность, простоту и прозрачность наших тарифных планов. Кроме того теперь логотип, слоган, цвет, рекламные и информационные материалы соответствуют европейскому бренду компании», - говорит Сергей Тимошин.

В компании уверены, что черно-белое сочетание позволит абонентам воспринимать информацию о компании проще и быстрее. Также используются вспомогательные яркие цвета - зеленый, розовый и другие, каждый из которых отвечает за свою услугу и тарифное предложение.

Чем еще удивит туляков Tele2? Вскоре откроются новые салоны связи, кардинальным образом отличающиеся от всех остальных. Устроены они будут по принципу супермаркета, где любой пришедший сможет самостоятельно выбрать все необходимое от номера и тарифного плана до мобильных устройств.

Сможет ли оператор достичь поставленных целей или нет, конечно, покажет время. Ну, а сейчас редакция газеты «Слобода» и портала MySLO.ru поздравляет компанию Tele2 с двухлетней годовщиной и желает дальнейшего процветания!

СК:3 Отправь смс на номер 8-910-944-35-04 с фразой "Ура я выиграл квест!" и будет тебе счастье! ;-)

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 октября 2011, в 09:01
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.