1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выиграй ящик пива в «слободском квесте» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выиграй ящик пива в «слободском квесте»

Выиграй ящик пива в «слободском квесте»

Новая охота за призами начинается 4 октября ровно в 18:00.

Новая охота за призами начинается 4 октября ровно в 18:00.

Каждый вторник ровно в 18:00 на странице MySLO.ru «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/myslo) появляется загадка. Решили головоломку? Тогда у вас есть все шансы добраться до второго этапа. Там вас ждет итоговое задание с указанием места, где спрятано «призовое сокровище».

Суть еженедельной игры в том, чтобы разгадать хитрые головоломки, найти ключевые метки и, в итоге, приехать на место, где хранится главный приз –  конверт, подтверждающий ваше право обладать ценными призами. На этой неделе на кону ящик пива!

Принимать участие в «слободском квесте» могут только лица, достигшие 18 лет. Для получения приза необходимо связаться с редакцией по указанному в найденном конверте телефону в течение пяти календарных дней с момента выдачи первого задания (не позднее 12:00 понедельника) и предъявить паспорт.

Счастливый победитель не только получит главный приз – ящик пива. Дерзайте!

Важно: если задание подразумевает выезд на какое-то место, то там ищите указатели «СК:1» (для первого этапа), «СК:2» или «СК:3», соответственно, для второго и третьего.

Если клад никто не обнаружит в течение пяти суток, то он прячется в другом месте, а новая загадка появляется на стене странички MySLO.ru «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/myslo) опять же во вторник, в 18:00.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О ВРЕДЕ
ЧРЕЗМЕРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИВА

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 октября 2011, в 11:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.