1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Трижды судимый за убийства снова попал под подозрение - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Трижды судимый за убийства снова попал под подозрение

Трижды судимый за убийства снова попал под подозрение

Житель Киреевска Тульской области 48 лет – особо опасный рецидивист – несколько месяцев назад был освобожден условно-досрочно.

Житель Киреевска Тульской области 48 лет – особо опасный рецидивист – несколько месяцев назад был освобожден условно-досрочно.

Однако «примерное поведение» мужчины, убившего троих человек и благополучно вышедшего на свободу, привело к тому, что он снова подозревается в убийстве.

11 июля в Киреевске было обнаружено тело 46-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. 12 июля начался розыск подозреваемого в совершении преступления 48-летнего жителя Киреевска, скрывшегося с места происшествия. 26 сентября подозреваемый был задержан в Киреевске.

По версии следствия, 9 июля злоумышленник в ходе распития спиртного в одной из квартир Киреевска в ходе ссоры нанес молотком и ножом несколько ударов по голове и шее своему собутыльнику, который от полученных повреждений скончался.

Задержанному предъявлено обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

При этом обвиняемый ранее был трижды судим за совершение убийств. Однако злоумышленник, особо опасный рецидивист (так он назван в официальном пресс-релизе следственного комитета), был условно-досрочно освобожден от отбытия наказания за предыдущее убийство лишь 27 июня.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта: susanin.udm.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 сентября 2011, в 16:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.