1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. MySLO.ru подарит Галактику - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
MySLO.ru подарит Галактику

MySLO.ru подарит Галактику

Портал объявляет о новом интерактивном конкурсе, призом в котором станет новенький планшет Samsung Galaxy Tab 10.1

Портал объявляет о новом интерактивном конкурсе, призом в котором станет новенький планшет Samsung Galaxy Tab 10.1

Здравствуйте, друзья!

Как мы уже обещали в лентах наших официальных представительств в социальных сетях, мы запускаем новый конкурс «Открой Галактику», призом в котором будет новенький планшет, один из лучших на сегодняшний день из работающих на ОС Android 3 Honeycomb – Samsung Galaxy Tab 10.1.

Условия этого конкурса, пожалуй, еще проще, чем у прошедшего месяц назад, призом в котором стал iPad 2.

Суть в следующем. У портала MySLO.ru есть несколько официальных представительств в различных социальных сетях. Одна из социальных сетей – Facebook – только-только набирает обороты в России, но уже снискала завидную популярность. Всего в мире насчитывается более 750 000 000 участников, имеющих аккаунты в Facebook. Да и вообще социальные сети – это хорошо и правильно, верный путь к доставке до конечного пользователя того контента, который нравится именно ему, и теми каналами, которые предпочитает пользователь.

Но вернемся к условиям. Итак, есть Facebook, и есть официальная страница MySLO. Находится она вот здесь: http://www.facebook.com/myslo.ru

Если вы не зарегистрированы на Facebook, то сделайте это, иначе увидеть эту страницу вам попросту не удастся. Точно также как и «ВКонтакте», например.

Предположим, что у вас есть аккаунт или вы только что его создали. Переходите по ссылке, приведенной выше. Что вы видите? Правильно. Призыв нажать на кнопку «Мне нравится», подписавшись тем самым на нашу страницу.

Сделайте это. После чего начинайте публиковать на нашей странице ЛЮБОЙ контент (в рамках приличия, естественно), который считаете интересным, правильным, смешным, забавным – любым таким, которым хочется поделиться. Ссылки, фотографии, видеоролики, шаржи, приколы. Словом все то, чем вы имеете обыкновение делиться с друзьями.

Это, собственно, все, что надо сделать.

Самый активный по результатам месяца, а конкурс будет идти ровно месяц: с 13 сентября по 13 октября, опубликовавший при этом максимум разных интересных постов, получит заветный приз – планшет Samsung Galaxy Tab 10.1.

Это и правда все условия, которые необходимо выполнить: зарегистрироваться на Facebook (если у вас еще нет аккаунта в этой соцсети), подписаться на страницу MySLO.ru и начать постить интересное, смешное, ужасное или завораживающее – все, что вам нравится.

Есть, правда, одно но. Ну оно ведь всегда есть, не так ли?

Редакция оставляет за собой право постмодерации публикуемого вами контента. То есть спам, похабщина и все то, против чего проголосует редакция, будет со страницы удалено. Если при этом пост будет интересным, то он будет засчитан, несмотря на удаление, а опубликовавший будет тут же уведомлен об этом.

В конце каждой календарной недели (раз в семь дней) мы будем подводить промежуточные итоги, чтобы все понимали, как обстоят дела на текущий момент.

И последнее: при возникновении любых конфликтных, спорных или иных ситуаций, не предусмотренных настоящими правилами, редакция будет решать их по собственному усмотрению.

Вот теперь точно все!

Включайтесь в конкурс поскорее – ваш планшет ждет вас!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 октября 2011, в 18:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.