1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Приглашаем туляков к участию в фотовыставке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Приглашаем туляков к участию в фотовыставке

Приглашаем туляков к участию в фотовыставке

Мы признаемся в любви к родному городу и предлагаем всем сделать то же самое.

Мы признаемся в любви к родному городу и предлагаем всем сделать то же самое.

Ты не расстаешься с камерой? Ты стремишься к творческому и профессиональному росту? Стремишься создавать фотографии, сочетающие в себе особый взгляд и грамотное техническое исполнение? Отлично! Еженедельник Слобода и интернет портал MySLO.ru приглашают тебя к участию в фотоконкурсе "Я люблю Тулу". Ты можешь представить свои работы как в одной, так и в нескольких предложенных номинациях. Дерзай!

Номинаций всего пять:

Свежий взгляд на современный город. Фотографии, отражающие современность в историческом пейзаже города, детали городской архитектуры, зданий, парков и скверов, неизвестные уголки Тулы. Авторский взгляд приветствуется.

«Цветы жизни». Фотографии детей.

Любовь в большом городе. Разве здесь надо что-то пояснять?

Тула и туляки. Портреты и фото во весь рост «фактурных», «вкусных» людей. Случайные прохожие, модники и неформалы, пожилые люди и молодежь, люди, которых знает весь город.

Креативное фото. Специальная номинация. Фото, снятые на современные мобильники, iРhone, планшеты и прочие девайсы плюс необычный авторский взгляд или техника.

Победителей и призеров в каждой номинации выберет профессиональное жюри, в состав которого вошли:

Михаил Кудряшов, руководитель издательского дома «Ясная Поляна».

Сергей Терехов, член Союза фотохудожников России, действительный член Русского географического общества, профессиональный фотограф, член Гильдии рекламных фотографов.

Валерий Куприков, фотограф, мастер высшей категории, член Гильдии рекламных фотографов, галерист.

Илья Кравец, фотограф еженедельника «Слобода», один из организаторов и участников выставки свадебных фотографов в Туле.

Татьяна Афанасьева, бильд-редактор еженедельника «Слобода».

Помимо профессиональной оценки каждую фотоработу смогут оценить все гости портала MySLO.ru. Фото, набравшее наибольшее количество баллов, получит приз зрительских симпатий.

В каждой номинации будут отобраны три лучшие работы. Авторы будут отмечены ценными призами от семейной газеты «Слобода» и спонсоров. Также фотографии-победители будут опубликованы в газете «Слобода».  Абсолютные победители получат возможность представить свои фотоработы на городской выставке, организованной нашим еженедельником.

Обязательные требования к фотографии:

  1. ФИО автора, контактный телефон и электронная почта.
  2. Название фото, номинация.
  3. Указание марки фотокамеры, объектива, параметры съемки (ИСО, выдержка, диафрагма)
  4. Приветствуется максимальное разрешение фотографий.

А добавить свои фото на конкурс вы можете здесь: http://myslo.ru/fotorg

Посмотреть выставленные на конкурс работы можно здесь: http://foto.rodgor.ru/category/fotorg.html

Авторские права

Размещение работы на сайте рассматривается как согласие на бессрочную публичную демонстрацию работы на сайте, а также на возможную ее публикацию в материалах, которые относятся к Фотоконкурсу, в частности в Интернете и печатных СМИ. Лицо, которое принимает участие в Фотоконкурсе, присылая (передавая) свои работы на фотоконкурс, дает свое согласие на свободное, несогласуемое, бесплатное использование ООО «Слобода» объекта конкурса в разработках, макетах, сюжетах, полиграфических материалах, на информационных носителях и тому подобное, в том числе с коммерческой целью. Лицо, которое участвует в конкурсе, присылая (передавая) свои работы на фотоконкурс дает свое согласие Организатору конкурса оставить работы в своем свободном владении и пользовании без обязательства их возвращения в какой-либо форме автору. Выплата авторского вознаграждения не предусматривается. Размещением работы на сайте пользователь дает сове согласие на соблюдение условий Фотоконкурса. Организаторы конкурса не несут ответственности за содержание работ, а также за какое-либо нарушение прав третьих лиц в связи с размещением работ на сайте.

Координатор проекта Илья Кравец, 8-920-766-89-89.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 октября 2011, в 09:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.