1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле грабителя взяли через 5 минут - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле грабителя взяли через 5 минут

В Туле грабителя взяли через 5 минут

В ночь с четверга на пятницу в центре Тулы вневедомственная охрана задержала грабителя через пять минут после преступления!

В ночь с четверга на пятницу в центре Тулы вневедомственная охрана задержала грабителя через пять минут после преступления!

Накануне в полночь наряд милиции вневедомственной охраны патрулировал улицы города.

В 00.30 милицейский «уазик» проезжал по улице Советской и остановился, когда на тротуаре милиционеры увидели лежащего человека. Человек не был пьян - он оказался жертвой только что совершенного нападения. Мужчина сказал, что он возвращался домой с работы и к нему подошли четверо парней, которые потребовали отдать им деньги и телефон.

Мужчина отказался. Тогда один из компании жестоко избил жертву и отнял у него телефон (больше при нем ничего не было)! Милиционеры посадили пострадавшего в машину и поспешили догнать грабителей, которые действительно не успели далеко уйти – их задержали на Красноармейском проспекте. Всех четверых тщательно обыскали и у одного (у того, который грабил) нашли сотовый телефон пострадавшего. От момента совершения преступления до задержания прошло пять минут! Грабителем оказался гость из Арсеньевского района 23-х лет, ранее не судимый. Сейчас задержанный находится под стражей, а с троих его сообщников взята подписка о невыезде: милиция выясняет степень их причастия к грабежу.

Фото с сайта: kolesa.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2011, в 12:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.