1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Sony Ericsson показала "PlayStation-смартфон" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Sony Ericsson показала "PlayStation-смартфон"

Sony Ericsson показала "PlayStation-смартфон"

Компания Sony Ericsson впервые официально показала смартфон Play.

Компания Sony Ericsson впервые официально показала смартфон Play. Рекламный ролик "PlayStation-смартфона", напоминающего по дизайну консоль PSP Go, был показан 6 февраля в одном из перерывов матча за Суперкубок по американскому футболу, пишет The Wall Street Journal.

Ролик доступен для просмотра на видеохостинге YouTube. Помимо этого компания запустила официальную страницу смартфона Play в соцсети Facebook.

На этой странице сообщается, что официальная презентация Play состоится 13 февраля. Ранее анонимные источники, близкие к компании, сообщали, что смартфон появится на рынке в марте 2011 года. Они же уточняли, что презентация смартфона состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 14 по 17 февраля.

Sony Ericsson Play - слайдер, созданный на базе операционной системы Android. Он имеет сенсорный экран, а на выдвижной панели вместо обычных клавиш расположены контроллеры, позаимствованные у портативной консоли Sony. Впервые о его разработке стало известно в октябре 2010 года.

Источники: lenta.ru
Кадр из рекламы смартфона Play

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 февраля 2011, в 17:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день