1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Марка Honda показала малолитражку для развивающихся рынков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Марка Honda показала малолитражку для развивающихся рынков

Марка Honda показала малолитражку для развивающихся рынков

Компания Honda распространила первые официальные фотографии предсерийного прототипа малолитражки Brio, разработанной специально для стран Азии и развивающихся рынков.

Компания Honda распространила первые официальные фотографии предсерийного прототипа малолитражки Brio, разработанной специально для стран Азии и развивающихся рынков. Дебют автомобиля состоится в рамках моторшоу в Таиланде, которое открывается 30 ноября текущего года.

Новинка Honda формально относится к классу "А": ее длина составляет 3,61 метра, ширина - 1,68 метра, а высота равна 1,475 метра. Предполагается, что Brio будет выпускаться только в пятидверном кузове, однако вариантов этой модели будет несколько: в Таиланде будут продавать более дорогую версию, а бюджетный вариант получит иной дизайн кузова и предназначен для Индии.

Технических данных об этом автомобиле пока нет - известно лишь, что оно получит компактный мотор, расходующий около пяти литров топлива на сто километров пробега. Ранее сообщалось, что новинка, скорее всего, получит три бензиновых мотора - объемом 0,6-, 1,0- и 1,2-литра

В продаже тайская версия Honda Brio появится в марте 2011 года, а ее бюджетный вариант появится позднее. На каких еще рынках будет представлена данная модель - пока не уточняется.

Источник: auto.lenta.ru
Фото Honda

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 ноября 2010, в 17:22
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день